
Точка доступа TP-LINK EAP235 WALL AC1200, 1xGE, 3xGE out, PoE
3 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: EREAP235-WALL
- Корпус толщиной 15мм отлично подойдёт для гостиничногономера, офиса, студенческого общежития,больницы и любого другого интерьера
- Простой механизм крепления позволит с лёгкостью подключить устройство к стандартной распределительной коробке типа ЕС/США, а совместимость с PoE обеспечит гибкость при установке
- 4 гигабитных порта Ethernet для создания сетевого моста (1 входящий+ 3 исходящих порта). Один исходящий порт поддерживает PoE passthrough для питания проводных устройств
- Высокая пропускная способность Wi-Fi: двухдиапазонный 802.11ac Wave 2 с 2x2 MU-MIMO обеспечивает скорость до 1200 Мбит/с и совместимость с широким рядом устройств
- Поддержка облачного управления и мобильногоприложения Omada
- Защита Wi-Fi уровня Enterprise позволит снизить уровень сетевых угроз
- Безопасная гостевая сеть, аутентификация через Facebook Wi-Fi/SMS и изоляция беспроводных клиентов
11ac Wi-Fi для отелейи гостиниц Полноценная сеть Wi-Fi в каждом номере
Точка доступа EAP в каждом номере позволит гостю использовать собственную сеть Wi-Fi с высокой скоростью, мощным сигналом и большой зоной охвата.
MU-MIMO идва диапазона: больше быстрых подключений
Технология 802.11ac Wave 2 MU-MIMO обеспечит одновременный доступ нескольких пользователей в интернет на скоростидо 1200Мбит/с. Передачаданных на 2,4ГГц и 5ГГцгарантирует совместимость с большим числом устройств.
Тонкий корпус
Точка доступа толщиной всего 15мм и с минималистичным дизайном рассчитана на интерьер гостиничных номеров, больниц, офисов и студенческих общежитий, в которых сможет обеспечивать мощный Wi-Fi несмотря на множество стен.
Лёгкое размещение благодаряPoE
Благодаря PoE 802.3af/802.3at прокладка дополнительных кабелей в здании не потребуется. Подключите кабель Ethernet с PoE — и всё готово.
Простая установка
EAP235-Wall легко установить: не потребуютсядополнительные расходы, время или профессиональные навыки.
Гигабитные порты
Устройство обладает 4гигабитнымипортами Ethernet для сетевого подключения(1 входящий порт + 3 исходящих порта), при этом один исходящий порт поддерживает PoE passthroughдля подключения нескольких устройств к гигабитной сети. Проводные устройства, такие как VoIP‑телефоны, могут питаться без дополнительных электрических кабелей.
Omada SDN — умное облачное решение для бизнес-сетей
Программно-конфигурируемая сеть Omada SDN включает в себя сетевые устройства, такие как точки доступа, коммутаторы и шлюзы, обеспечивая мощную бизнес-сеть с высокой эффективностью, безопасностью и надёжностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | 3 x RJ45 10/100/1000 BaseT для LAN/1 × 10/100/1000 Mbit/s Ethernet |
| Віддалене управління | SNMP/HTTPS/HTTP/Management VLAN/Сповіщання по e-mail/L3 Management/Локальний системний журнал/Ввімк./Вимк. світлодіодних індикаторів/Управління контролем доступу за MAC-адресою/Omada Controller Software/Multisite-керування/Хмарний доступ/SSH |
| Габарити | 143 x 20 x 86 |
| Гарантия (месяцев) | 60 |
| Диапазон в частотных границах | 2.4 ГГц + 5 ГГц |
| Допустима вологість при експлуатації | 10–90 % |
| Допустима вологість при зберіганні | 5–90 % |
| Захист інформації | 802.1x/фільтрація MAC-адрес/Ізоляція клієнтів/виявлення несанкціонованих точок доступу/портал аутентифікації/Відповідність SSID -> VLAN/контроль доступу/64/128/152-бітове шифрування WEP/WPA/ WPA2-Enterprise, WPA-PSK/WPA2-PSK |
| Кнопка скидання до заводських налаштувань | 1 |
| Комплектация | Точка доступу/AC1200 Гігабітна внутрішня/зовнішня точка доступу MU-MIMO/Набір гвинтів/Посібник зі встановлення |
| Количество антенн | 2 шт. |
| Максимальна споживана потужність, Вт | 9.8/24.4 |
| Максимальна швидкість з'єднання | 867 |
| Операционная система | Windows |
| Питание | PoE (802.3af)/PoE/PoE (802.3at) |
| Сертификация | RoHS/CE/FCC |
| Стандарти | IEEE 802.11b/IEEE 802.11a/IEEE 802.11g/IEEE 802.11n/IEEE 802.11ac |
| Температура зберігання | -40…+70 °C |
| Температура навколишнього середовища | 0 °C - 40 °C |
| Тип | Точка доступа |
| Тип антенны | вбудовані |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
- Цена: 3 299 ₴






