
Точка доступа TP-LINK EAP610 AX1800, 1xGE LAN, PoE, Passive PoE
4 949 ₴
- Готово к отправке
- Код: EREAP610
- Высокая скорость:до 574 Мбит/с на 2,4 ГГц и до 1201Мбит/с на 5ГГц, совокупная скорость Wi-Fi до 1775Мбит/с.
- Wi-Fi 6:больше одновременных подключений на высокой скорости.
- Omada SDN:централизованное управление всей сетью локально или через облако из веб-интерфейса или из приложения Omada.
- Бесшовный роуминг:видеопоток и голосовая связь останутся на высоте даже при перемещении пользователей между локациями.
- Omada Mesh:беспроводная связь между точками доступа на большом расстоянии для удобного размещения.
- Поддержка PoE+:поддержка PoE (802.3at) для удобного развёртывания и установки.
- Безопасная гостевая сеть:с несколькими способами аутентификации (СМС, Facebook Wi-Fi, ваучер) и множеством технологий беспроводной безопасности.
Выше скорость
Скорость до 1775 Мбит/с по Wi-Fi 6 вдвое выше, чем у Wi-Fi 5†, благодаря чему работа каждого приложения будет казаться более плавной.
Больше подключений
Такие функции Wi-Fi 6 как OFDMA и MU-MIMO улучшают эффективность Wi-Fi в условиях высокой плотности клиентов, повышая скорость и снижая задержку.
Бесшовная интеграция с Omada SDN
Программно-конфигурируемая сеть Omada SDN включает в себя сетевые устройства, такие как точки доступа, коммутаторы и шлюзы, обеспечивая стопроцентное облачное управление и формируя масштабируемую сеть с управлением из единого интерфейса.
Простое подключение, минимум проводов
Благодаря технологии Mesh точки доступа EAP Omada дают возможность обойтись без лишних проводов за счёт беспроводного расширения имеющейся Wi-Fi сети в труднодоступных местах.
Быстрый роуминг
Обеспечивает непрерывное подключение на клиентских устройствах при их перемещении за счёт автоматического переподключения клиентов к точкам доступа с наиболее качественным сигналом.
Простой монтаж
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Тип | Беспроводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | 1 гігабітний порт Ethernet |
| Віддалене управління | SNMP/HTTPS/HTTP/Management VLAN/Сповіщання по e-mail/L3 Management/Локальний системний журнал/Ввімк./Вимк. світлодіодних індикаторів/Управління контролем доступу за MAC-адресою/Omada Controller Software/Веб-інтерфейс управління/Multisite-керування/SSH |
| Габарити | 243 x 64 x 243 |
| Гарантия (месяцев) | 60 |
| Диапазон в частотных границах | 2.4 ГГц + 5 ГГц |
| Допустима вологість при експлуатації | 10–90 % |
| Допустима вологість при зберіганні | 5–90 % |
| Кнопка скидання до заводських налаштувань | 1 |
| Комплектация | Адаптер живлення/Точка доступу/Комплект для монтажу/Посібник зі встановлення |
| Максимальна споживана потужність, Вт | 10.8/12.8 |
| Питание | PoE (802.3at)/12 В |
| Сертификация | RoHS/CE/FCC |
| Стандарт зв'язку IEEE 802.11 | ax/ac/n/g/b/a |
| Стандарти | IEEE 802.11b/IEEE 802.11a/IEEE 802.11g/IEEE 802.11n/IEEE 802.11ac/IEEE 802.11ax |
| Температура зберігання | -40…+70 °C |
| Температура навколишнього середовища | 0 °C - 40 °C |
| Тип антенны | Вбудовані всеспрямовані антени на 2.4 ГГц/5 ГГц |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
- Цена: 4 949 ₴








