
Точка доступа TP-LINK EAP620 HD AX1800, 1xGE LAN, PoE
7 259 ₴
- Готово к отправке
- Код: EREAP620-HD
Особенности:
- Скоростной Wi-Fi 6:до 574 Мбит/с на 2,4 ГГц и до 1201Мбит/с на 5ГГц с общей скоростью Wi-Fi до 1775Мбит/с.
- Подключение в условиях высокой плотности клиентов:увеличенная в 4 раза пропускная способность для одновременного подключения множества устройств.
- Интеграция с Omada SDN:автоматическая настройка параметров (ZTP), централизованное облачное управление и умный мониторинг.
- Централизованное управление:облачный доступ и приложение Omada для максимального удобства и простого управления.
- Тонкий корпус:160 × 33,6 мм.
- Бесшовный роуминг:видеопоток и голосовая связь останутся на высоте даже при перемещении пользователей между локациями.
- Omada Mesh:беспроводная связь между точками доступа на большом расстоянии для удобного размещения.
- Поддержка PoE+:возможность питания от розетки (адаптер идёт в комплекте), по PoE+ (802.3at) и по Passive PoE.
- Безопасная гостевая сеть:с несколькими способами аутентификации (включая СМС и ваучер) и множеством технологий беспроводной безопасности.
Подключение в условиях высокой плотности клиентов с увеличенной в 4 раза пропускной способностью
В условиях высокой плотности клиентов OFDMA и MU-MIMOувеличивают пропускную способность сети до четырёх раз по сравнению с Wi-Fi 5 (802.11ac) для одновременного подключения множества устройств‡. Используйте новые возможности для своего бизнеса в полном объёме.
4 пространственных потока
Точки доступа Omada с Wi-Fi 6 (802.11ax) обладают новейшими технологиями, такими как 1024‑QAM и символом OFDM с увеличенной длиной, что позволяет повысить общую скорость EAP до 1775 Мбит/с (1201 Мбит/с на 5 ГГц и 574 Мбит/с на 2,4 ГГц). 4 пространственных потока значительно увеличивают многопользовательскую пропускную способность.
Omada SDN — умное облачное решение для бизнес‑сетей
Программно-конфигурируемая сеть Omada SDN включает в себя такие устройства, как точки доступа, коммутаторы и шлюзы, формируя мощную бизнес‑сеть с высокой эффективностью, безопасностью и надёжностью.
Бесшовный роуминг
Роуминг 802.11k/v автоматически и бесшовно переключает клиентов к точке доступа с оптимальным сигналом при их передвижении, благодаря чему чувствительные к качеству подключения приложения, такие как VoIP-звонки и видеоконференции, не будут прерываться.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | 1 гігабітний порт Ethernet |
| Віддалене управління | SNMP/HTTPS/HTTP/Management VLAN/Сповіщання по e-mail/L3 Management/Локальний системний журнал/Ввімк./Вимк. світлодіодних індикаторів/Управління контролем доступу за MAC-адресою/Omada Controller Software/Веб-інтерфейс управління/Multisite-керування |
| Габарити | 243 x 64 x 243 |
| Гарантия (месяцев) | 60 |
| Допустима вологість при експлуатації | 10–90 % |
| Допустима вологість при зберіганні | 5–90 % |
| Кнопка скидання до заводських налаштувань | 1 |
| Комплектация | Адаптер живлення/Точка доступу/Комплект для монтажу/Посібник зі встановлення |
| Максимальна швидкість з'єднання | 1201 |
| Питание | PoE (802.3at)/12 В |
| Сертификация | RoHS/CE/FCC |
| Стандарт зв'язку IEEE 802.11 | ax/ac/n/g/b/a |
| Стандарти | IEEE 802.11b/IEEE 802.11a/IEEE 802.11g/IEEE 802.11n/IEEE 802.11ac/IEEE 802.11ax |
| Температура зберігання | -40…+70 °C |
| Температура навколишнього середовища | 0 °C - 40 °C |
| Тип | Точка доступа |
| Тип антенны | Вбудовані всеспрямовані антени на 2.4 ГГц/5 ГГц |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
- Цена: 7 259 ₴







