- Ультраскоростной Wi-Fi 6:одновременно 1148Мбит/с на 2,4ГГц и 2402Мбит/с на 5ГГц с общей скоростью Wi-Fi до 3550Мбит/с†.
- Подключение в условиях высокой плотности клиентов:увеличенная в 4 раза пропускная способность для одновременного подключения множества устройств‡.
- Интеграция с Omada SDN:автоматическая настройка параметров‡, централизованное облачное управление и умный мониторинг.
- Централизованное управление:облачный доступ и приложение Omada для максимального удобства и простого управления.
- Порт 2,5 Гбит/с:порт Ethernet 2,5 Гбит/с увеличивает общую пропускную способность интернет-подключения.
- Бесшовный роуминг:видеопоток и голосовая связь останутся на высоте даже при перемещении пользователей между локациями△.
- Поддержка PoE+:поддержка PoE (802.3at) для удобного развёртывания и установки.
- Безопасная гостевая сеть:с несколькими способами аутентификации (SMS / Facebook Wi-Fi / ваучер и т.д.) и множеством технологий беспроводной безопасности.
Wi-Fi AX3600 для работы в условиях высокой плотности клиентов
Подключение в условиях высокой плотности клиентов с увеличенной в 4 раза пропускной способностью
В условиях высокой плотности клиентов OFDMA* и Uplink & Downlink MU-MIMO** увеличивают пропускную способность сети в 4 раза по сравнению с Wi-Fi 5 (802.11ac) для одновременного подключения множества устройств‡. Используйте новые возможности для своего бизнеса в полном объёме.
8 пространственных потоков
Точки доступа Omada с Wi-Fi 6 (802.11ax) обладают новейшими технологиями, такими как 1024‑QAM и символом OFDM с увеличенной длиной, что позволяет повысить общую скорость EAP до 3550 Мбит/с (2402 Мбит/с на 5 ГГц и 1148 Мбит/с на 2,4 ГГц)†. 8 пространственных потоков значительно увеличивают многопользовательскую пропускную способность.
Omada SDN — умное облачное решение для бизнес‑сетей
Программно-конфигурируемая сеть Omada SDN включает в себя такие устройства, как точки доступа, коммутаторы и шлюзы, формируя мощную бизнес‑сеть с высокой эффективностью, безопасностью и надёжностью.
Оптимизированное проводное подключение благодаря порту PoE+ 2,5 GE
EAP660 HD оборудована портом Ethernet 2,5 Гбит/с, что обеспечивает исключительную производительность для удовлетворения постоянно растущих требований к качеству и скорости Wi-Fi. Совместимость со стандартом PoE+ 802.3at сделает развёртывание сети максимально гибким.
Бесшовный роуминг
Роуминг 802.11k/v автоматически и бесшовно переключает клиентов к точке доступа с оптимальным сигналом при их передвижении△, благодаря чему чувствительные к качеству подключения приложения, такие как VoIP-звонки и видеоконференции, не будут прерываться.
Увеличение эффективности сети по всем параметрам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | 2.5G Ethernet порт |
| Віддалене управління | SNMP/Підтримка віддаленого журналювання/HTTPS/HTTP/Management VLAN/Сповіщання по e-mail/Ввімк./Вимк. світлодіодних індикаторів/Хмарний доступ |
| Габарити | 243 × 64 × 243 |
| Гарантия (месяцев) | 60 |
| Диапазон в частотных границах | 2.4 ГГц + 5 ГГц |
| Допустима вологість при експлуатації | 10–90 % |
| Допустима вологість при зберіганні | 5–90 % |
| Кнопка скидання до заводських налаштувань | 1 |
| Комплектация | Адаптер живлення/Точка доступу/Комплект для монтажу/Посібник зі встановлення |
| Максимальна споживана потужність, Вт | 18.5 |
| Максимальна швидкість з'єднання | 2402 |
| Питание | PoE (802.3at)/12 В |
| Сертификация | RoHS/CE/FCC |
| Стандарт зв'язку IEEE 802.11 | ax/ac/n/g/b/a |
| Температура зберігання | -40…+70 °C |
| Температура навколишнього середовища | 0 °C - 40 °C |
| Тип | Точка доступа |
| Тип антенны | Вбудовані всеспрямовані антени на 2.4 ГГц/5 ГГц |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
- Цена: 12 979 ₴








