- Скорость беспроводной передачи данных до 300 Мбит/с — идеальное решение для просмотра HD‑видео, нтернет‑звонков и онлайн‑игр
- Поддерживает несколько режимов работы: точка доступа, Multi‑SSID, клиент, усилитель Wi‑Fi сигнала
- Защищает домашнюю сеть с помощью шифрования WPA2 и обеспечивает быстрое подключение одним нажатием кнопки
- Питание по пассивному PoE на расстоянии до 30 метров с помощью инжектора Power over Ethernet
Беспроводная сеть стандарта N
Благодаря поддержке стандарта IEEE 802.11n и технологии MIMO (многоканальный вход — многоканальный выход), а также двум внешним антеннам TL-WA801N способен преодолевать интерференцию и ухудшение сигнала при его передаче на большие расстояния или через физические барьеры в квартире или небольшом офисе, что способствует значительному улучшению производительности беспроводной сети.
Множество рабочих режимов для построения сети WLAN
Устройство поддерживает множество рабочих режимов (точка доступа/Multi-SSID/клиент/усилитель Wi-Fi сигнала), обеспечивая пользователям множество возможностей для применения устройства. Множество рабочих режимов также позволяет быстро создавать беспроводную сеть, устраняя мёртвые зоны.
Поддержка пассивного PoE — гибкость подключения
Питание TL-WA801N может производиться по кабелю Ethernet одновременно с передачей данных, при этом устройство может находиться на расстоянии до 30 метров от источника питания, что позволяет устанавливать точку доступа в наиболее подходящем месте, например, на стене или под офисным потолком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | PoE/1 x RJ45 10/100 |
| Вихідне живлення | 9 В, 0.6 А |
| Віддалене управління | SNMP |
| Габарити | 181.6 x 129.5 x 36.2 |
| Гарантия (месяцев) | 24 |
| Диапазон в частотных границах | 2,4 ГГц |
| Допустима вологість при експлуатації | 10–90 % |
| Допустима вологість при зберіганні | 5–90 % |
| Захист інформації | WPA/WPA2/WEP/WPA2-PSK |
| Кнопка скидання до заводських налаштувань | 1 |
| Комплектация | Кабель RJ-45/Адаптер живлення/Коротка інструкція/Інжектор пасивного PoE/Точка доступу |
| Максимальна швидкість з'єднання | 300 |
| Режимы работы | режим підсилювача Wi-Fi сигналу/точка доступу/клієнт/Multi-SSID |
| Сертификация | RoHS/CE/FCC |
| Стандарт зв'язку IEEE 802.11 | b/g/n |
| Стандарти | IEEE 802.11b/IEEE 802.11g/IEEE 802.11n |
| Температура зберігання | -40…+70 °C |
| Температура навколишнього середовища | 0 °C - 40 °C |
| Тип | Точка доступа |
| Тип антенны | всеспрямована антена |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
| Функції бездротового режиму | WMM/Увімкнення/вимкнення бездротового передавання/Статистика бездротового підключення/Короткий захисний інтервал/Ізоляція точок доступу/Моніторинг пропускної спроможності |
- Цена: 989 ₴







