
Расширитель покрытия WiFi TP-LINK TL-WA855RE N300, 1хFE LAN
879 ₴
- Готово к отправке
- Код: ERTL-WA855RE
Расширяйте покрытие вашей сети Wi-Fi
N300 Усилитель Wi-Fi сигнала
Компактный. Мощный
Несмотря на компактный размер TL-WA855RE не останется незамеченным благодаря его впечатляющим возможностям передавать Wi-Fi в ранее недоступных частях вашего дома. TL-WA855RE поддерживает Wi-Fi.
Оправдывает ожидания
Две внешние MIMO-антенны выделяют TL-WA855RE от прочих устройств. Технология MIMO способна улучшить производительность сети, увеличивая скорость Wi-Fi, а две антенны обеспечат стабильный беспроводной сигнал, который достигнет каждого уголка вашего дома.
Лёгкое расширение сети
Нажмите кнопку WPS на роутере, после чего нажмите кнопку WPS на TL-WA855RE, чтобы быстро воспользоваться расширенной сетью Wi-Fi. Умный светодиодный индикатор подскажет наиболее подходящее место для размещения устройства.
Если роутера не хватает
TL-WA855RE работает как ретранслятор и обеспечивает надёжный сигнал, расширяя зону вещания роутера и устраняя «мёртвые зоны».
Точка доступа для новой сети
Если TL-WA855RE работает в режиме AP, то он использует порт Ethernet для создания точки доступа и новой Wi-Fi сети.
Простой мониторинг и удалённый доступ
Tether – это удобное приложение, которое позволит с лёгкостью просматривать статус усилителя сигнала, контролируя его функции и изменяя настройки с любого мобильного устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Тип антенны | Внешняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | 10/100 Мбіт / с порт RJ-45 |
| Габарити | 80x77.3x77.8 |
| Гарантия (месяцев) | 24 |
| Диапазон в частотных границах | 2.4 ГГц |
| Допустима вологість при експлуатації | 10–90 % |
| Допустима вологість при зберіганні | 5–90 % |
| Захист інформації | WEP/WPA2-PSK/WPA-PSK |
| Кнопка скидання до заводських налаштувань | 1 |
| Комплектация | Коротка інструкція/Повторювач |
| Количество антенн | 2 шт. |
| Максимальна споживана потужність, Вт | 3.6 Вт |
| Максимальна швидкість з'єднання | 300 |
| Операционная система | Windows/Mac OS/NetWare/UNIX/Linux |
| Режимы работы | режим підсилювача Wi-Fi сигналу/точка доступу |
| Сертификация | RoHS/CE |
| Стандарт зв'язку IEEE 802.11 | n/b/g |
| Стандарти | IEEE 802.11b/IEEE 802.11g/IEEE 802.11n |
| Температура експлуатації | 0...+40°С |
| Температура зберігання | -40…+70 °C |
| Тип | ретранслятор/повторювач |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
| Функції бездротового режиму | Фільтрація за MAC-адресою Wi-Fi-клієнта/Доменне ім'я для авторизації |
- Цена: 879 ₴





