
Крепление наклонное ТВ 50-100" KSL WM4N
4 805 ₴
- Готово к отправке
- Код: ERWM4N
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Полный цикл производства в Украине;
- Изготовлен из листового металла;
- Окрашен порошковой полимерной краской;
- Прочная конструкция;
- Легко фиксируется в необходимом положении;
- Понятная инструкция по установке в комплекте;
- В комплекте улучшенный монтажный набор, подходящий для 99% современных телевизоров;
- Овальные отверстия на стеновом креплении позволяют выровнять кронштейн даже после его установки;
- Гарантия от производителя 25 лет.
Легкий монтаж в 3 шага:
- Прикрепить настенную пластину к стене;
- Прикрепить крепежные планки к телевизору;
- Закрепить телевизор на стене.
Крепления из комплекта подходят к 99% телевизоров, но могут быть исключения, в этом случае вам нужно докупить винты самостоятельно. Внимательно читайте инструкции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KSL |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | з нахилом |
| Гарантия (месяцев) | 300 |
| Максимальна діагональ | 100" |
| Максимальная нагрузка | 60 |
| Мінімальна відстань від стіни | 85 |
| Мінімальна діагональ | 50" |
| Назначение | крепление телевизоров |
| Сумісність із кріпленнями VESA | 200x200 мм/1000×400 мм |
| Тип | настінне кріплення |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
Информация для заказа
- Цена: 4 805 ₴








