
Вентилятор ARDESTO FN-1608RW напольный, 40см, 45Вт, опора круглая, белый
1 209 ₴
- Готово к отправке
- Код: ERFN-1608RW
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощный и простой в пользовании
Механическое управление реализовано с помощью четырех клавиш. Мощность вентилятора – 45 Вт, предусмотрено три скорости работы. Вращение обеспечивает равномерное распределение воздушных потоков в помещении.
Надежная конструкция
Диаметр лопастей достигает 40 см, а для безопасности используется усиленная конструкция защитной решетки. Надежную установку обеспечивает круглая опора диаметром 52 см. В конструкции вентилятора предусмотрена регулировка наклона в пределах 90 градусов, а также регулировка по высоте – от 110 см до 125 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Количество скоростей | 3 |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматичне обертання | 1 |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Довжина кабеля | 175 |
| Диаметр | 40 |
| Материал | металл/поликарбонат |
| Напряжение | 220-240 В |
| Опора | Кругла 52 см |
| Особенности | Посилена конструкція захисної решітки |
| Мощность | 45 |
| Размер | 110-125 х 52 х 52 |
| Регулювання нахилу | 90 градусів |
| Регулировка по высоте | 1.1 до 1.25 м |
| Тип | Напольный |
| Управление | Механическое |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 209 ₴








