
Корпус 2E 2E-TMX04-500 TeamX TMX04 с БП 2E 2E-TMX04-500 ATX500W, 2xUSB3.0, 1x80мм, VGA 220мм, mATX, чёрный
1 660 ₴
- Готово к отправке
- Код: ER2E-TMX04-500
2Е TeamX TMX04-500 подойдет для сборки компактной домашней или офисной системы, а также бюджетной, среднего уровня рабочей станции. Корпус предоставляет возможности монтажа достаточного количества накопителей и многочисленных плат расширения (4 слотов расширения), видеоадаптера длиной до 220 мм. В корпусе предусмотрено пространство для аккуратного размещения кабелей, можно установить до 2 вентиляторов, охлаждение для процессора высотой не более 145 мм. В комплекте 1х80 мм вентилятор на задней панели.
Для подключения, управления и контроля за компьютерной периферией в арсенале корпуса есть разъемы 2xUSB 2.0, HD AUDIO+MIC. Корпус с верхним расположением блока питания, со встроенным блоком питания 500W.
В комплектацию модели включены инструкция и набор крепежных элементов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Bстановлених вентиляторів | 1 |
| Аудіо ( мікрофон / навушники ) | 1 |
| Вентилятори (опційно) | Бічна панель : 1 x 120мм/Задня панель: 1x 80 |
| Вес | 2.5 |
| Висота процесорного кулера (макс.) | 145 |
| Внутрішніх відсіків 2.5" | 2 (3) |
| Внутрішніх відсіків 3,5" | 2 |
| Габарити, мм (ВхШхГ) | 355 x 170 x 275 |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Комплект поставки | набор крепежных элементов/руководство по эксплуатации/корпус |
| Конектор живлення відеокарт | Нет |
| Конектор живлення мат.плати | 24 pin |
| Конектор живлення процесора | 4 pin |
| Коннектори для підключення Peripheral/FDD/SATA | 1 / 0 / 3 |
| Максимальна довжина VGA | 220 |
| Материал | Пластик/Сталь |
| Номінальна потужність БЖ | 250 |
| Отворів під слоти розширення | 4 |
| Охлаждение | 1x120 мм вентилятор |
| По напрямках | стандартный/офисный |
| Потужність комплектного БЖ | 500 Вт |
| Пікова потужність БЖ | 500 |
| Роз'ємів USB 2.0 | 2 |
| Розташування БЖ | верхнее |
| Тип корпуса | Mini Tower |
| Тип материнської плати | mini-ITX/micro-ATX |
- Цена: 1 660 ₴











