Поворотное крепление для телевизоров Hama TV-WB, AR-1 предназначено для экранов от 19 до 48 дюймов. Черный цвет крепления придает ему элегантный вид и легко сочетается с любым интерьером. Оно обеспечивает надежное крепление телевизора на стене и возможность регулировки его положения для комфортного просмотра. Простота в установке и использовании делает это крепление идеальным выбором для вашего телевизора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAMA |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | наклонно-поворотное |
| Габарити кріплення | 66 x 165 |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Максимальна відстань від стіни | 222 |
| Максимальна діагональ | 48 " |
| Максимальная нагрузка | 20 |
| Мінімальна відстань від стіни | 56 |
| Мінімальна діагональ | 19" |
| Назначение | крепление телевизоров |
| Регулировка | нахил/поворот |
| Розміри ( ШхВхГ ) | 23 x 22 см |
| Сумісність із кріпленнями VESA | 75x75 мм/200x200 мм |
| Тип | кріплення для телевізорів |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
Информация для заказа
- Цена: 989 ₴












