
Крепление ТВ поворотное 2E 2E2GEN234330TILT 2E 2E2GEN234330TILT2GEN234330TILT Liihrusdi 23-43"
436 ₴
- Нет в наличии
- Код: ER2E2GEN234330TILT
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Прочность и удобство
Прочная конструкция изготовлена из стали. Предназначено для телевизоров диагональю 23-43″ и весом до 30 кг. Дизайн со свободным наклоном: облегчает регулировку вперед или назад для лучшего обзора и уменьшения бликов. Поворотные рычаги обеспечивают максимальную гибкость обзора. Благодаря специальному пружинному механизму с регулировкой можно самостоятельно настраивать оптимальную позицию – наклон (+3-10°), поворот (±90°), уровень (±3°). Профиль: 56~378 мм.
Совместимость
Удобный и надежный кронштейн совместим с VESA 100×100, 100×200, 200×100, 200×200.
Кабели в порядке
С помощью системы управления кабелями можно собрать все кабели вместе, организовав порядок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | наклонно-поворотное |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Угол поворота | 90 |
| Максимальна діагональ | 43 " |
| Максимальная нагрузка | 30 |
| Мінімальна діагональ | 23" |
| Назначение | крепление телевизоров |
| Регулировка | нахил/поворот |
| Сумісність із кріпленнями VESA | 100x100 мм/100x200 мм/200x100 мм/200x200 мм |
| Тип | настільне кріплення |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
Информация для заказа
- Цена: 436 ₴


