Chief FHPVB - это изящная цельнометаллическая система крепления Centris, предназначенная для всех дисплеев, совместимых с VESA 75x75 мм, 100x100 мм и 200x100 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chief |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | з нахилом |
| Габарити кріплення | 102 x 102 x 52 |
| Гарантия (месяцев) | 120 |
| Кут нахилу вгору | 15 |
| Кут нахилу вниз | 15 |
| Максимальна діагональ | 40" |
| Максимальная нагрузка | 18.1 |
| Мінімальна діагональ | 10" |
| Назначение | крепление телевизоров |
| Регулировка | нахил |
| Сумісність із кріпленнями VESA | 75x75 мм/100x100 мм/200x100 мм |
| Тип | Потолочное крепление |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
Информация для заказа
- Цена: 3 273 ₴




