Полка для телевизоров может выдержать вес до 50 кг, размер экрана варьируется от 37″ до 70″. Диапазон наклона полки составляет +10°-10°. Высоту телевизора можно регулировать в трех положениях: 1290, 1370 и 1450 мм. Предусмотрена полка для камеры весом 5 кг, размер полки 298×228 мм. Зафиксировать камеру можно на высоте 1643, 1723 и 1803 мм. Нагрузка AV-полки составляет 10 кг, а размер – 485 × 293 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Максимальна діагональ | 70" |
| Максимальная нагрузка | 50 |
| Материал | cталь/пластик |
| Мінімальна діагональ | 37" |
| Навантаження однієї полиці | 5 |
| Поверхность | порошковое покрытие |
| Назначение | крепление телевизоров |
| Регулировка | нахил/регулювання висоти |
| Розміри ( ШхВхГ ) | 880 x 1803 x 665 мм |
| Сумісність із кріпленнями VESA | 200x200 мм/300x300 мм/400x200 мм/400x400 мм/600x400 мм |
| Тип | стійка для телевізора |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
Информация для заказа
- Цена: 4 415 ₴












