Крепление фиксированное для ТВ 23-55” 2E «Сил» черного цвета. Прочная конструкция изготовлена из стали. Предназначено для телевизоров диагональю 32-55″ и весом до 55 кг. Удобный и надежный кронштейн совместим с VESA 200 × 200, 300 × 300, 400 × 200, 400 × 400. Размер крепления 9 × 480 × 523 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | фіксоване |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Максимальна діагональ | 55" |
| Максимальная нагрузка | 55 |
| Материал | cталь |
| Мінімальна діагональ | 32" |
| Поверхность | порошковое покрытие |
| Назначение | крепление телевизоров |
| Розміри ( ШхВхГ ) | 480 x 523 x 9 мм |
| Сумісність із кріпленнями VESA | 200x200 мм/300x300 мм/400x200 мм/400x400 мм |
| Тип | настінне кріплення |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 462 ₴







