Этот кронштейн для одного монитора Dell - MSA20 отличается сборкой практически без инструментов и простой установкой. Dell Quick Release позволяет без инструментов прикрепить монитор Dell UltraSharp или серии P. Кроме того, вы можете воспользоваться полными вариантами монтажа системы с некоторыми системами Dell OptiPlex Micro, Ultra и Wyse вместе с монитором для создания аккуратного стола.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | наклонно-поворотное |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Кут нахилу вгору | 80 |
| Кут нахилу вниз | 35 |
| Угол поворота | 180 |
| Максимальна діагональ | 38 " |
| Максимальная нагрузка | 10 |
| Мінімальна діагональ | 19" |
| Особенности | затискайте до товщини письмового столу до 2,1" (53 мм) та отвори Grommet діаметром до 2" (50,8 мм) |
| Регулировка | нахил/поворот/регулювання глибини/регулювання висоти/обертання |
| Сумісність із кріпленнями VESA | 100x100 мм |
| Тип | кріплення для монітора |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 9 572 ₴






