Мобильная стойка KSL PS2 (23-50") — это универсальное решение для ЖК, LCD и LED телевизоров с диагональю от 23 до 50 дюймов. Оснащена колесами с фиксаторами для удобного перемещения и надежной фиксации. Поддерживает стандарт VESA (100x100 – 400x400 мм) и выдерживает вес до 35 кг. Идеально подходит для презентаций, конференций и учебных заведений.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KSL |
| Пользовательские характеристики | |
| Расстояние между полками | 1350 |
| Гарантия (месяцев) | 36 |
| Максимальна діагональ | 50" |
| Максимальная нагрузка | 35 |
| Мінімальна діагональ | 23" |
| Особенности | на колесах |
| Назначение | крепление телевизоров |
| Сумісність із кріпленнями VESA | 100x100 мм/400x400 мм |
| Тип | стійка для телевізора |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
Информация для заказа
- Цена: 6 481 ₴



