Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chief |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (месяцев) | 120 |
| Максимальна діагональ | 24" |
| Максимальная нагрузка | 6.8 |
| Матеріал тумби | металл |
| Мінімальна діагональ | 10" |
| Назначение | кріплення моніторів |
| Розміри ( ШхВхГ ) | 864 x 992 x 393 |
| Сумісність із кріпленнями VESA | 75x75 мм/100x100 мм |
| Тип | підставка для моніторів |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
Информация для заказа
- Цена: 33 660 ₴



