
Ноутбук MSI 9S7-16R831-3297 9S7-16R831-3297 Thin 15 B13UC-3297XUA 15.6" FHD, Intel i5-13420H, 16GB, F512GB, NVD3050-4, DOS, черный
38 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: ER9S7-16R831-3297
Ноутбуки серии Geforce RTX 30 - максимальная игра
Графические процессоры NVIDIA GeForce RTX 30 Series Laptop питают самые быстрые в мире ноутбуки для геймеров и творцов. Они созданы на базе архитектуры Ampere-NVIDIA RTX 2-го поколения, чтобы обеспечить самую реалистичную графику с трассировкой лучей и передовые функции искусственного интеллекта, такие как NVIDIA DLSS. Кроме того, технологии Max-Q раскрывают мощь искусственного интеллекта для создания тонких высокопроизводительных ноутбуков, которые работают быстрее и лучше, чем когда-либо.
Оставайтесь холодными и тихими под нагрузкой
Ноутбук работает заметно тише и холоднее под нагрузкой, легко вписываясь в любую обстановку.
Молниеносная скорость и плавный дисплей
MSI игровые ноутбуки специально разработаны и оптимизированы для геймеров. Дисплей с высокой частотой обновления и плавным изображением позволит вам ощутить новый уровень игры.
Универсальные возможности подключения
Thin 15 обеспечивает широкие возможности подключения, позволяя вам легко подключать все ваши устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Цвет | Черный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | 13420H |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | 1 |
| SATA | 1x 2.5" HDD |
| Wi-Fi | 802.11 ax Wi-Fi 6E |
| Ємність SSD накопичувача | 512 ГБ |
| Безопасность | замок Kensington/Firmware TPM 2.0 |
| Блок питания | Адаптер живлення змінного струму 120 Вт |
| Вес | 1.86 |
| Производитель процессора | Intel |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 21,7 x 359 x 254 |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Диагональ экрана | 15.6 |
| Енергетична ємність батареї | 52.4 Вт·год |
| К-ть потоків | 12 |
| Кількість осередків батареї | 3 |
| Количество слотов | 2 |
| Макс. встановлюваний обсяг | 64 ГБ |
| Максимальна тактова частота | 4.6 |
| Модель відеокарти | 3050 |
| Мультимедіа | web-камера HD/2x 2 Вт динамік |
| Обсяг ОЗУ | 16 ГБ |
| Обсяг відеопам'яті | 4 ГБ |
| Попередньо встановлена ОС | DOS |
| Назначение | Игровой |
| Підсвічування клавіатури | 1 |
| Роз'єми і порти введення-виведення | Вихід для навушників/Вхід для мікрофона/3 x USB 3.2 Gen1 (Type-A)/1x USB Type-C port/1 HDMI |
| Розподільна здатність дисплея | 1920х1080 |
| Серія відеокарти | NVIDIA GeForce RTX |
| Серія процесора | Core i5 |
| Тактовая частота | 2.1 |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип клавиатуры | Одинарна клавіатура з підсвічуванням |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
| Частота оновлення | 144 Гц |
- Цена: 38 499 ₴








