
Крепление ТВ поворотное моторизированное 2E 2E2GEN3770PTM 2E 2E2GEN3770PTM2GEN3770PTM Legliupe 37-70"
3 287 ₴
- Готово к отправке
- Код: ER2E2GEN3770PTM
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Моторизованное прочное крепление для телевизора 2E Legliupe изготовлено из стали и пластика. Устройство оснащено мощным, стабильным и долговечным двигателем. Предусмотрена возможность поворота крепления, чтобы смотреть на экран с нескольких углов обзора. Имеется функция запоминания положения экрана, понравившегося пользователю. Отрегулировать телевизор после подвешивания можно благодаря регулировке выравнивания. С креплением для телевизора 2E Legliupe все кабели будут в порядке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | з нахилом/поворотне моторизоване |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Кількість моніторів | 1 |
| Максимальна діагональ | 70" |
| Максимальная нагрузка | 35 |
| Материал | cталь/пластик |
| Можливості інсталяції | монолітна стіна/подвійна шпилька |
| Мінімальна діагональ | 37" |
| Назначение | крепление телевизоров |
| Особенности | Товщина профілю - 153~485 мм/Управління кабелями |
| Поверхность | порошковое покрытие |
| Регулировка | нахил/поворот/відхилення |
| Сумісність із кріпленнями VESA | 200x100 мм/200x200 мм/300x200 мм/300x300 мм/400x200 мм/400x300 мм/400x400 мм/600x400 мм |
| Тип | кріплення для телевізорів |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
Информация для заказа
- Цена: 3 287 ₴






