
Крепление ТВ фиксированное 2E 2E2GEN556035FIXPO 2E 2E2GEN556035FIXPO2GEN556035FIXPO Letriovgu 55-60"
13 160 ₴
- Готово к отправке
- Код: ER2E2GEN556035FIXPO
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- Размер экрана 55-60″
- Точное выравнивание дисплея
- Просмотр вертикальной или альбомной ориентации
- Совместимость VESA
- Грузоподъемность 35 кг
Возможность установки в вертикальной или горизонтальной ориентации – одно решение для любой установки. Выдвижное фронтальное расширение обеспечивает быстрый доступ для установки и обслуживания. Профиль: 49~223 мм. Размер 1 209×540×49~223 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Цвет | Черный |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | фіксоване |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Максимальна діагональ | 60" |
| Максимальная нагрузка | 35 |
| Материал | cталь |
| Мінімальна діагональ | 55" |
| Назначение | крепление телевизоров |
| Розміри ( ШхВхГ ) | 1209x540x49~223 мм |
| Сумісність із кріпленнями VESA | 200x200 мм/300x200 мм/300x300 мм/400x200 мм/400x300 мм/400x400 мм/600x400 мм/800x400 мм/800x600 мм/600x600 мм |
| Тип | настінне кріплення |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
Информация для заказа
- Цена: 13 160 ₴





