
Крепление фиксированное ТВ 23-43" 2E 2E2GEN2343FIX 2E 2E2GEN2343FIX2GEN2343FIX Luned
191 ₴
- Готово к отправке
- Код: ER2E2GEN2343FIX
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крепление фиксированное для ТВ 23-43" 2E «Лунед» черного цвета. Прочная конструкция изготовлена из стали и пластика. Предназначено для телевизоров диагональю 23-43″ и весом до 45 кг. Удобный и надежный кронштейн совместим с VESA 50 × 50, 75 × 75, 100 × 100, 100 × 150, 100 × 200, 150 × 100, 150 × 150, 200 × 100, 200 × 200. Размер крепления 20 × 265 × 220 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | фіксоване |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Максимальна діагональ | 43 " |
| Максимальная нагрузка | 45 |
| Материал | cталь/пластик |
| Мінімальна діагональ | 23" |
| Назначение | крепление телевизоров |
| Поверхность | порошковое покрытие |
| Розміри ( ШхВхГ ) | 265 x 220 x 20 мм |
| Сумісність із кріпленнями VESA | 75x75 мм/100x100 мм/100x200 мм/200x100 мм/200x200 мм/50x50 мм/100x150 мм/150x100 мм/150x150 мм |
| Тип | настінне кріплення |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
Информация для заказа
- Цена: 191 ₴






