
Крепление наклонно-поворотное ТВ 23-55" 2E 2E2GEN400.50.60 2E 2E2GEN400.50.602GEN400.50.60 Legdap, вынос 60 см
1 584 ₴
- Готово к отправке
- Код: ER2E2GEN400.50.60
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Благодаря специальному пружинному механизму с регулировкой можно самостоятельно настраивать оптимальную позицию – наклон (+5-15°), поворот (±90°), уровень (±3°). Полное разгибание – 376 мм. Размер крепления 615 × 485 × 430 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Цвет | Черный |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | наклонно-поворотное |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Максимальна діагональ | 55" |
| Максимальная нагрузка | 50 |
| Материал | cталь |
| Мінімальна діагональ | 32" |
| Назначение | крепление телевизоров |
| Особенности | система прокладки кабелів/рівень: ±3° |
| Поверхность | порошковое покрытие |
| Регулировка | нахил/поворот |
| Розміри ( ШхВхГ ) | 485 x 430 x 615 мм |
| Сумісність із кріпленнями VESA | 200x200 мм/300x300 мм/400x200 мм/400x400 мм |
| Тип | настінне кріплення |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
Информация для заказа
- Цена: 1 584 ₴






