
Крепление наклонное ТВ 32-70" 2E 2E2GEN3270TILT 2E 2E2GEN3270TILT2GEN3270TILT Sou
330 ₴
- Готово к отправке
- Код: ER2E2GEN3270TILT
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крепление с углом наклона для ТВ 32-70 32E «Соу» черного цвета. Прочная конструкция изготовлена из стали и пластика. Предназначено для телевизоров диагональю 32-70″ и весом до 45 кг. Удобный и надежный кронштейн совместим с VESA 75 × 75, 100 × 100, 100 × 150, 100 × 200, 150 × 100, 150 × 150, 200 × 100, 200 × 200, 200 × 300, 200 × 400, 300 × 200, 300 × 300, 300 × 400, 400 × 200, 400 × 300, 400 × 400. Благодаря специальному механизму с регулировкой можно самостоятельно настраивать оптимальную позицию – наклон (0 – 8°). Размер кронштейна 20 × 440 × 418 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Цвет | Черный |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | з нахилом |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Максимальна діагональ | 70" |
| Максимальная нагрузка | 45 |
| Материал | cталь/пластик |
| Мінімальна діагональ | 32" |
| Назначение | крепление телевизоров |
| Поверхность | порошковое покрытие |
| Регулировка | нахил |
| Розміри ( ШхВхГ ) | 418 x 440 x 20 мм |
| Сумісність із кріпленнями VESA | 75x75 мм/100x100 мм/100x200 мм/200x100 мм/200x200 мм/200х300 мм/200x400 мм/300x200 мм/300x300 мм/300x400 мм/400x200 мм/400x300 мм/400x400 мм/100x150 мм/150x100 мм/150x150 мм |
| Тип | настінне кріплення |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴






