
Крепление мониторов настольное 2E 2ECO2MON 2E 2ECO2MONCO2MON Reykife
1 148 ₴
- Готово к отправке
- Код: ER2ECO2MON
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С помощью системы укладки кабеля можно собрать все кабели вместе, организовав порядок на рабочем месте. Благодаря специальному пружинному механизму с регулировкой можно самостоятельно настраивать оптимальную позицию – наклон (±45°), поворот (±90°), вращение (±180°). Полное разгибание – 376 мм. Размер крепления 869 × 112 × 561 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | з нахилом, поворотом та обертанням |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Кут нахилу вгору | 45 |
| Кут нахилу вниз | 45 |
| Угол поворота | 90 |
| Кількість моніторів | 2 |
| Максимальна діагональ | 32" |
| Максимальная нагрузка | 9 |
| Материал | cталь/пластик |
| Мінімальна діагональ | 17" |
| Назначение | кріплення моніторів |
| Особенности | система прокладки кабелів/обертання: ±180°/швидкознімна пластина VESA |
| Поверхность | порошковое покрытие |
| Повна довжина "руки" | 376 |
| Рекомендована товщина робочого стола (кріплення на втулці) | 10 |
| Рекомендована товщина робочого столу (кріплення затискачем) | 10 |
| Розміри ( ШхВхГ ) | 869 x 112 x 561 мм |
| Сумісність із кріпленнями VESA | 75x75 мм/100x100 мм |
| Тип | кріплення для монітора |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
Информация для заказа
- Цена: 1 148 ₴








