
Подставка для монитора, настольная HAMA 00118491 00118491 Holder 2 33-81 cm (13"-32") 2 scr black
1 869 ₴
- Готово к отправке
- Код: ER00118491
Для эргономичного рабочего места: этот держатель монитора адаптируется к вашим личным потребностям и позе. Нужна ли вам бесступенчатая регулировка высоты, функции поворота и наклона или портретный или альбомный форматы, вот как эргономика работает в офисе и домашнем офисе.
Идеально подходит для большинства распространенных размеров экрана, идеально подходит для повышения эргономики офисного оборудования: кронштейн для монитора можно использовать для всех размеров экрана с диагональю 33–81 см (13–32 дюйма) и весом до 10 кг.
Для аккуратных рабочих станций: кабельный органайзер аккуратно направляет кабель монитора за экран, избегая спагетти кабелей и экономя место. Кабельная направляющая также защищает кабель от обрыва благодаря разгрузке от натяжения.
Быстрая и простая установка на столе: держатель монитора мгновенно крепится к столу с помощью зажимного винта. VESA упрощает установку экрана — сначала установите пластину VESA на монитор, затем закрепите ее в держателе экрана, и все готово.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAMA |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | з нахилом та поворотом/з нахилом |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Кут нахилу вгору | 45 |
| Кут нахилу вниз | 45 |
| Угол поворота | 180 |
| Кількість моніторів | 1 |
| Максимальна діагональ | 32" |
| Максимальная нагрузка | 8 |
| Мінімальна діагональ | 13" |
| Назначение | кріплення моніторів |
| Прихована укладання кабелів | 1 |
| Розміри ( ШхВхГ ) | 86,18 x 6.96 x 40.64 см |
| Сумісність із кріпленнями VESA | 75x75 мм/100x100 мм |
| Тип | підставка для моніторів |
| Товщина полиць | 85 |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
- Цена: 1 869 ₴











