
Крепление наклонно-поворотное ТВ 19-43" KSL WMO-5225T
1 538 ₴
- Готово к отправке
- Код: ERWMO-5225T
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенный наклонно-поворотный кронштейн WMO-5225T. Что нужно знать, чтоб правильно подобрать кронштейн к телевизору? Диагональ экрана, вес телевизора и стандарт крепления VESA – расстояние между крепежными отверстиями на задней панели телевизора. Всю эту информацию вы легко найдете в характеристиках вашего телевизора, на упаковке или в инструкции. Кронштейн подходит для плазменных, LCD, LED телевизоров и мониторов с диагональю 19-43 дюймов и весом до 25 кг. Поддерживаемый стандарт VESA: от 75×75 мм до 200×200 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KSL |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | наклонно-поворотное |
| Гарантия (месяцев) | 300 |
| Кут нахилу вгору | 15 |
| Кут нахилу вниз | -5 |
| Угол поворота | 180 |
| Кількість вузлів повороту | 3 |
| Количество степеней свободы | 4 |
| Максимальна відстань від стіни | 563 |
| Максимальна діагональ | 43 " |
| Максимальная нагрузка | 25 |
| Мінімальна відстань від стіни | 67 |
| Мінімальна діагональ | 19" |
| Назначение | крепление телевизоров |
| Регулировка | нахил/поворот |
| Сумісність із кріпленнями VESA | 75x75 мм/100x100 мм/100x200 мм/200x100 мм/200x200 мм |
| Тип | настінне кріплення |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
Информация для заказа
- Цена: 1 538 ₴





