
Крепление наклонное ТВ 19-43" KSL WMB-4021N
495 ₴
- Готово к отправке
- Код: ERWMB-4021N
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KSL |
| Цвет | Черный |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | з нахилом |
| Гарантия (месяцев) | 300 |
| Комплектация | кронштейн в зборі/інструкція/гарантійний лист/шайба М4 збільшена (4 шт.)/гвинт 6х30 (4 шт.)/гвинт 8х45 (4 шт)/пластиковий адаптер (8 шт.)/дюбель 10х50 (3 шт.)/гвинт 6х60 (3 шт.)/шайба М8 (3 шт.)/гвинт 4х12 (4 шт.) |
| Кут нахилу вгору | 15 |
| Кут нахилу вниз | 5 |
| Количество степеней свободы | 1 |
| Максимальна діагональ | 43 " |
| Максимальная нагрузка | 25 |
| Мінімальна відстань від стіни | 52 |
| Мінімальна діагональ | 19" |
| Назначение | крепление телевизоров |
| Регулировка | нахил |
| Сумісність із кріпленнями VESA | 100x100 мм/100x200 мм/200x100 мм/200x200 мм |
| Тип | настінне кріплення |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴







