Настенный наклонно-поворотный кронштейн WMO-4025T. Что нужно знать, чтоб правильно подобрать кронштейн к телевизору? Диагональ экрана, вес телевизора и стандарт крепления VESA – расстояние между крепежными отверстиями на задней панели телевизора. Всю эту информацию вы легко найдете в характеристиках вашего телевизора, на упаковке или в инструкции. Кронштейн подходит для плазменных, LCD, LED телевизоров и мониторов с диагональю 19-43 дюймов и весом до 25 кг. Поддерживаемый стандарт VESA: от 100×100 мм до 200×200 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KSL |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | наклонно-поворотное |
| Гарантия (месяцев) | 300 |
| Кут нахилу вгору | 15 |
| Кут нахилу вниз | 5 |
| Угол поворота | 180 |
| Кількість вузлів повороту | 3 |
| Количество степеней свободы | 4 |
| Максимальна відстань від стіни | 528 |
| Максимальна діагональ | 43 " |
| Максимальная нагрузка | 25 |
| Мінімальна відстань від стіни | 67 |
| Мінімальна діагональ | 19" |
| Назначение | крепление телевизоров |
| Регулировка | нахил/поворот |
| Сумісність із кріпленнями VESA | 100x200 мм/200x100 мм/200x200 мм |
| Тип | настінне кріплення |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
Информация для заказа
- Цена: 964 ₴












