
Крепление наклонно-поворотное ТВ 10-40" Chief TS110SU TS110SU Thinstall TS110SU
7 552 ₴
- Готово к отправке
- Код: ERTS110SU
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chief |
| Цвет | Черный |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | наклонно-поворотное |
| Гарантия (месяцев) | 120 |
| Глибина в складеному і розкладеному стані | 38/251 |
| Максимальна діагональ | 40" |
| Максимальная нагрузка | 15.9 |
| Мінімальна діагональ | 10" |
| Назначение | крепление телевизоров |
| Регулировка | нахил/поворот |
| Розміри ( ШхВхГ ) | 237 x 356 x 38 мм |
| Сумісність із кріпленнями VESA | 100x100 мм/200x100 мм/200x200 мм |
| Тип | настінне кріплення |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
Информация для заказа
- Цена: 7 552 ₴


