
Крепление фиксированное ТВ 40-55" Simpler 48EP
726 ₴
- Готово к отправке
- Код: ER48EP
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенный фиксированный кронштейн Simpler 48EP. Что нужно знать, чтобы правильно подобрать кронштейн к телевизору? Диагональ экрана, вес телевизора и стандарт крепления VESA - расстояние между крепежными отверстиями на задней панели телевизора. Всю эту информацию вы легко найдете в характеристиках вашего телевизора, на упаковке или в инструкции. Кронштейн подходит для плазменных, LCD, LED телевизоров и мониторов с диагональю 32-65 дюйма и весом до 30 кг. Поддерживаемый стандарт VESA: от 200×200 мм до 400×400 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KSL |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | фіксоване |
| Гарантия (месяцев) | 120 |
| Комплектация | інструкція/гарантійний лист/гвинт М6*16 (4 шт)/шуруп м6*60 (6шт)/шуруп м6*60 (8шт)/шайба М8 (8 шт)/гвинт М8*20 (4шт) |
| Максимальна відстань від стіни | 29 |
| Максимальна діагональ | 55" |
| Максимальная нагрузка | 30 |
| Мінімальна діагональ | 40" |
| Назначение | крепление телевизоров |
| Сумісність із кріпленнями VESA | 200x200 мм/200x400 мм/300x300 мм/300x400 мм/400x200 мм/400x300 мм/400x400 мм |
| Тип | настінне кріплення |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
Информация для заказа
- Цена: 726 ₴






