Настенный наклонно-поворотный кронштейн Simpler 11ET. Что нужно знать, чтобы правильно подобрать кронштейн к телевизору? Диагональ экрана, вес телевизора и стандарт крепления VESA – расстояние между крепежными отверстиями на задней панели телевизора. Всю эту информацию вы легко найдете в характеристиках вашего телевизора, упаковке или инструкции. Кронштейн подходит для плазменных, LCD, LED телевизоров и мониторов с диагональю 13–28 дюйма и весом до 15 кг. Поддерживаемый стандарт VESA: от 75х75 мм до 100х100 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KSL |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | наклонно-поворотное |
| Гарантия (месяцев) | 120 |
| Комплектация | кронштейн в зборі/інструкція/гарантійний лист/дюбель 10*50 (2шт)/шуруп М6*60 (2шт)/шайба М8 (2 шт)/гвинт М4*10 (4 шт) |
| Кут нахилу вгору | 15 |
| Кут нахилу вниз | 15 |
| Угол поворота | 90 |
| Кількість вузлів повороту | 1 |
| Количество степеней свободы | 2 |
| Максимальна відстань від стіни | 60 |
| Максимальна діагональ | 28 " |
| Максимальная нагрузка | 10 |
| Мінімальна відстань від стіни | 60 |
| Мінімальна діагональ | 18 " |
| Назначение | крепление телевизоров |
| Регулировка | нахил/поворот |
| Сумісність із кріпленнями VESA | 75x75 мм/100x100 мм/ 75х100 мм/100х75 мм |
| Тип | настінне кріплення |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
Информация для заказа
- Цена: 317 ₴









