Настенный наклонно-поворотный кронштейн Simpler 27ET. Что нужно знать, чтобы правильно подобрать кронштейн к телевизору? Диагональ экрана, вес телевизора и стандарт крепления VESA - расстояние между крепежными отверстиями на задней панели телевизора. Всю эту информацию вы легко найдете в характеристиках вашего телевизора, на упаковке или в инструкции. Кронштейн подходит для плазменных, LCD, LED телевизоров и мониторов с диагональю 19-43 дюйма и весом до 25 кг. Поддерживаемый стандарт VESA: от 100×100 мм до 200×200 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KSL |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | наклонно-поворотное |
| Гарантия (месяцев) | 120 |
| Комплектация | кронштейн в зборі/інструкція/гарантійний лист/дюбель 10*50 (4шт)/шуруп м6*60 (4шт)/шайба М8 (4 шт)/гвинт М4*12 (4 шт)/гвинт М6*16 (4 шт)/гвинт М8*16 (4 шт)/шайба М4 (4 шт)/пластикові стяжки (4 шт) |
| Кут нахилу вгору | 15 |
| Кут нахилу вниз | 15 |
| Угол поворота | 180 |
| Кількість вузлів повороту | 3 |
| Количество степеней свободы | 4 |
| Максимальна відстань від стіни | 505 |
| Максимальна діагональ | 43 " |
| Максимальная нагрузка | 20 |
| Мінімальна відстань від стіни | 80 |
| Мінімальна діагональ | 22 " |
| Назначение | крепление телевизоров |
| Регулировка | нахил/поворот |
| Сумісність із кріпленнями VESA | 100x100 мм/100x200 мм/200x100 мм/200x200 мм |
| Тип | настінне кріплення |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
Информация для заказа
- Цена: 779 ₴












