
Крепление наклонно-поворотное ТВ 10-40" Chief TS118SU TS118SU Thinstall TS118SU
9 438 ₴
- Готово к отправке
- Код: ERTS118SU
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chief |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (месяцев) | 120 |
| Кут нахилу вниз | 12 |
| Угол поворота | 180 |
| Максимальна відстань від стелі | 457 |
| Максимальна відстань від стіни | 457 |
| Максимальна діагональ | 40" |
| Максимальная нагрузка | 15.9 |
| Мінімальна відстань від стіни | 38 |
| Мінімальна діагональ | 10" |
| Назначение | крепление телевизоров |
| Прихована укладання кабелів | 1 |
| Регулировка | нахил/поворот/регулювання глибини/відхилення/обертання |
| Розміри ( ШхВхГ ) | 294 х 330 х 38 |
| Сумісність із кріпленнями VESA | 75x75 мм/100x100 мм/200x100 мм/200x200 мм |
| Тип | настінне кріплення |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
Информация для заказа
- Цена: 9 438 ₴



