
Ноутбук ASUS 90NX0861-M00RY0 Expertbook P5405CSA-NZ0574X 14" WQXGA IPS, Intel Ultra 5 226V, 16GB, F512GB, UMA, Win11P, Серый
48 399 ₴
- Нет в наличии
- Код: ER90NX0861-M00RY0
Надёжная производительность для бизнеса и офисной работы
ASUS Expertbook P5405 оснащён современным процессором Intel Ultra 5 226V, который обеспечивает стабильную и эффективную работу с офисными программами, электронной почтой, видеосвязью и облачными сервисами. Этот ноутбук создан для стабильной работы в условиях ежедневной нагрузки.
Чёткое изображение на 14-дюймовом WQXGA IPS дисплее
Дисплей с разрешением 2560x1600 (WQXGA) обеспечивает чёткое изображение с высокой детализацией и естественной цветопередачей. Он идеально подходит для работы с текстами, таблицами, графикой и презентациями.
Достаточный объём памяти для повседневных задач
16 ГБ оперативной памяти позволяют комфортно работать в многозадачном режиме без задержек. SSD-накопитель объёмом 512 ГБ обеспечивает высокую скорость загрузки системы, программ и документов.
Профессиональная операционная система Windows 11 Pro
Ноутбук оснащён Windows 11 Pro, которая предлагает расширенные возможности управления, повышенную безопасность данных и дополнительные функции для корпоративной среды.
Лёгкий и стильный корпус
Серый корпус ноутбука выглядит профессионально и элегантно. Малый вес и компактные размеры делают его удобным для работы в офисе и в командировках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Цвет | Серый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | 226V |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | 1 |
| Wi-Fi | Intel Wi-Fi 6E (802.11ax 2x2) |
| Ємність SSD накопичувача | 512 ГБ |
| Блок питания | 65W adapter |
| Вес | 1.27 |
| Производитель процессора | Intel |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 14.9-16.4 x 312 x 223 |
| Гарантия (месяцев) | 36 |
| Диагональ экрана | 14 |
| Енергетична ємність батареї | 63 Вт·год |
| К-ть потоків | 8 |
| Комплектация | Sleeve |
| Кількість осередків батареї | 3 |
| Максимальна тактова частота | 4.5 |
| Модель відеокарти | 130V |
| Мультимедіа | Dolby ATMOS/Built-in array microphone/Smart Amp Technology/1080p FHD camera with IR function to support Windows Hello |
| Обсяг ОЗУ | 16 ГБ |
| Покриття екрану | антиблікове |
| Попередньо встановлена ОС | Windows 11 Pro |
| Назначение | для бізнесу |
| Підсвічування клавіатури | 1 |
| Роз'єми і порти введення-виведення | 1 x 3.5mm Combo Audio Jack/1 x HDMI 2.1/2x USB 3.2 Gen 2 Type-A/2x Thunderbolt™ 4, compliant with USB4, supports display / power delivery |
| Розподільна здатність дисплея | 2560x1600 |
| Серія відеокарти | Intel Arc |
| Серія процесора | Core Ultra 5 |
| Тактовая частота | 1.6 |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип клавиатуры | Backlit Chiclet Keyboard |
| Яскравість екрану | 400 кд/м2 |
- Цена: 48 399 ₴





