Eaton 9E10KI - это бесперебойный источник питания (UPS), который использует технологию двойного преобразования для обеспечения надежной защиты критически важных нагрузок. Благодаря возможности подключения до четырех дополнительных батарейных модулей (EBM), Eaton 9E10KI обеспечивает длительное время работы при отключении электроэнергии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Пользовательские характеристики | |
| Tемпература експлуатації | 0-40°C |
| Интерфейс | USB/RS232 |
| Вес | 85.4 |
| Вид | ИБП серверов и сетевого оборудования |
| Входное напряжение | 176−276 В |
| Выходная частота, Гц | 50-60 |
| Выходное напряжение | 220 В/230 В/240 В |
| Относительная влажность | 0-95% (без конденсации) |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Дисплей | 1 |
| Ефективна вихідна потужність | 8000 |
| Ефективність | ≥ 92% |
| Комплектация | USB кабель/інструкція/ДБЖ/послідовний кабель |
| Макс. вихідна потужність | 10000 |
| ПЗ | Intelligent Power |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 708,5 x 262,4 x 612,9 |
| Тип вихідних роз'ємів живлення | Terminal block |
| Тип монтажа | класичний (tower) |
| Тип устройства | двойное преобразование |
| Форма вихідного сигналу | синусоида |
| Цвет | Черный |
| Час роботи від батарей | 15/9 хв |
Информация для заказа
- Цена: 174 062 ₴







