
ИБП Eaton 9SX1500IR 9SX, 1500VA/1350W, RM 2U, LCD, USB, RS232, 6xC13
80 962 ₴
- Готово к отправке
- Код: ER9SX1500IR
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS 9SX с мощностью 1500VA/1350W и форм-фактором RM 2U является надежной защитой электрооборудования от прерываний, скачков напряжения и других электрических аномалий. Оборудовано LCD-дисплеем для удобного мониторинга и управления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Tемпература експлуатації | 0-40°C |
| Интерфейс | USB/1 клемна мініколодка/1 слот для карт/RS-232 |
| Вес | 18.4 |
| Вид | ИБП серверов и сетевого оборудования |
| Висота ( unit ) | 2U |
| Вихід | (6) C13 |
| Вхід | C14 |
| Входное напряжение | 190-276 В/120-276 В |
| Гарантия (месяцев) | 24 |
| Дисплей | 1 |
| Дополнительно | керовані групи розеток/можливість додавання додаткових батарей до 4 шт. |
| Ефективна вихідна потужність | 1350 |
| Комплектация | USB кабель/правила техніки безпеки/брошура до ПЗ/2 шнури для підключення обладнання/набір для монтажу в стійку 19’’/ДБЖ/1 х кабель RS232 |
| Макс. вихідна потужність | 1500 |
| Максимальний ККД | 99 |
| ПЗ | Intelligent Power |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 86.5x438x438 |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Тип монтажа | монтуємий в стійку (rack mount) |
| Тип устройства | онлайн с подвійним перетворенням |
| Форма вихідного сигналу | чиста синусоїда |
| Час роботи від батарей | 16/5 хв |
Информация для заказа
- Цена: 80 962 ₴






