
Планшет Samsung SM-X736BZAPEUC Galaxy Tab S11 (X736) 11" 12ГБ, 256ГБ, 5G, 8400мА•ч, Android, серый
56 429 ₴
- Готово к отправке
- Код: ERSM-X736BZAPEUC
Тонкий и легкий. Именно такой, как надо
Galaxy Tab S11 сочетает мощные возможности искусственного интеллекта в тонком и легком корпусе. Яркий дисплей и стилус шестигранной формы, не требующий подзарядки, делают планшет идеальным помощником для творчества именно тогда, когда это нужно. Благодаря легкому и изящному дизайну планшет удобно брать с собой везде, куда бы вы ни отправились.
Сдержанный. Плавный. Изысканный
Каждая деталь Galaxy Tab S11 создана для мощности и элегантности. От обновленного дизайна камер до изящной рамки дисплея - каждый элемент продуман так, чтобы совместить высокую функциональность с эстетикой.
Говорите с Google Gemini обо всем, что видите
Используйте демонстрацию экрана на Galaxy Tab S11, чтобы получать информацию в режиме реального времени с помощью Gemini Live. Просто нажмите и удерживайте боковую клавишу, чтобы начать. Демонстрируйте экран Google Gemini - и задавайте свои вопросы. Gemini может даже сам задавать встречные вопросы, поддерживая непринужденную беседу, которая поможет найти нужные ответы.
От идеи до эскиза и заметки за считанные секунды
Просто сделайте эскиз - дальше искусственный интеллект сделает все сам. Drawing Assist мгновенно дорабатывает ваш рисунок, генерируя усовершенствованное изображение на основе искусственного интеллекта. Как только результат готов - перетащите его в Notes и продолжайте развивать идеи. Быстро, просто и без лишних движений.
Умное формулирование мыслей - без осложнений
Writing Assist позволяет всего за секунды отредактировать или преобразовать текст так, чтобы он точно отражал ваш замысел. Легко создавайте черновики и дорабатывайте и корректируйте любой написанный материал, получая совершенный контент, готовый к применению. Меняйте стиль и тон несколькими нажатиями - так, чтобы ваше сообщение звучало именно так, как нужно. А затем просто перетащите усовершенствованную версию в любое из приложений вашего рабочего пространства.
Портативный и мощный
От сверхтонких рамок до улучшенной яркости - 11-дюймовый экран Dynamic AMOLED 2X Galaxy Tab S11 дарит невероятно захватывающее изображение даже при ярком дневном освещении, превосходя Galaxy Tab S9. Независимо от того, что вы делаете - смотрите сериалы или играете - этот совершенный дисплей открывает любимые развлечения по-новому - дома и в дороге.
Тонкий. Изящный. Оптимизированный
Galaxy Tab S11 еще тоньше и легче, чем Galaxy Tab S9. Благодаря усовершенствованному профилю планшет удобно держать, упаковывать и носить с собой - поэтому вы можете работать и творить, как только появится вдохновение.
Обновленный для любого ракурса
Почувствуйте еще большее погружение благодаря более тонким рамкам и улучшенной яркости Galaxy Tab S11. Огромный дисплей воспроизводит потрясающие визуальные эффекты даже на ярком солнечном свете.
Технологии искусственного интеллекта и безупречная производительность
Наслаждайтесь мгновенным быстродействием, адаптированным к возможностям искусственного интеллекта. Обновленный процессор Galaxy Tab S11 обеспечивает потрясающую графику, плавную многозадачность и реактивную скорость. Улучшенные NPU, CPU и GPU открывают новый уровень производительности: плавное пролистывание, минимальная задержка и мгновенное переключение между любимыми приложениями, функциями и контентом - все происходит молниеносно быстро.
Работает так же долго, как и вы
Встречайте насыщенные дни без необходимости подзарядки - быстрая зарядка и выносливый аккумулятор позволяют просматривать видео до 18 часов подряд.
Защищен от падений и пыли
С усиленным корпусом Armor Aluminum и защитой IP68 Galaxy Tab S11 создан, чтобы выдерживать любые испытания вашего дня.
Настоящая производительность с Samsung DeX
Samsung DeX позволяет расширить экран Galaxy Tab S11 и создать удобную среду многозадачности - с возможностью открывать до 4 отдельных рабочих пространств. Перетаскивайте приложения между экранами, переключайтесь между задачами без задержек и держите рабочий процесс под контролем. Повышайте эффективность благодаря многоэкранному режиму - перетаскивайте окна между дисплеями или транслируйте сохраненный контент на большой монитор, превращая Galaxy Tab S11 в домашний кинотеатр.
Быстрый доступ к инструментам Quick Tools
Мгновенно открывайте меню инструментов Quick Tools прямо со стилуса S Pen. Быстро изменяйте такие параметры, как толщина, цвет, Note Assist и тому подобное.
Мгновенные идеи - мощный эффект
Легко прикрепляйте заметки к файлам Samsung Notes благодаря S Pen - сохраняйте ключевую информацию там, где она нужна именно вам.
Ваши приложения. Ваш стиль работы
Galaxy Tab S11 содержит предварительно загруженные приложения Goodnotes, LumaFusion, Clip Studio Paint и Notion, благодаря чему вы сразу можете делать заметки, редактировать, создавать эскизы и держать все под контролем. Кроме этого, вам доступны оптимизированные приложения Noteshelf 3, ArcSite, Sketchbook и Picsart - созданные для безупречной работы и улучшения вашего креативного процесса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MediaTek |
| Модель процессора | Dimensity 9400+ (3 nm) |
| Операционная система | Android 16 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Экран | |
| Тип экрана | Dynamic AMOLED 2X |
| Пользовательские характеристики | |
| BDS | 1 |
| Bluetooth | 1 |
| Cпалах | 1 |
| GALILEO | 1 |
| GPS | 1 |
| Sim | 1 |
| Wi-Fi | 1 |
| Емкость батареи | 8400 |
| Встроенная память | 256 |
| Версия Bluetooth | v5.4 |
| Вес | 471 |
| Відео формати | MKV/AVI/MP4/FLV/3GP/WEBM/M4V/3G2 |
| ГЛОНАСС | 1 |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Дополнительно | датчик освещения/акселерометр/гироскоп/датчик Холла/сканер отпечатков пальцев/геомагнетический датчик/компас/датчик поворота экрана/HDR/поддержка стилуса/посилене алюмінієве покриття Armor/захист дисплею Mohs level 5 |
| Диагональ экрана | 11 |
| Звукові формати | MP3/FLAC/AAC/OGG/WAV/M4A/MIDI/AMR/MID/IMY/3GA/XMF/MXMF/RTTTL/RTX/OTA/AWB/OGA |
| Кількість мегапікселів основної камери | 13 |
| Количество ядер процессора | 8 ядер |
| Матеріал корпуса | алюминий/стекло |
| Мережа | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Модель відеокарти | Immortalis-G925 |
| Мультимедіа | гучномовець зі стереодинаміками/Tuned by AKG |
| Обсяг ОЗУ | 12 |
| Порти підключення | USB Type-C |
| Размер | 165,3 x 253,8 x 5,5 |
| Разрешение экрана | 2560x1600 |
| Слот для карт пам'яті | 1 |
| Стандарти захисту | Пыленепроницаемый и водостойкий по стандарту IP68 (погружение на глубину до 1,5 м на 30 минут) |
| Тилова камера | 1 |
| Тип накопителя | UFS |
| Тип устройства | Планшет |
| Фронтальна камера для відеодзвінків | 1 |
| Час в режимі медіаплеєра | 18 |
| Частота оновлення | 120 Гц |
| Частота процесора (детально) | 1x3.63 GHz Cortex-X925 & 3x3.3 GHz Cortex-X4 & 4x2.4 GHz Cortex-A720 |
| Яркость | 1000/1600 ніт (типова/пікова) |
- Цена: 56 429 ₴











