
Планшет Samsung SM-X730NZAPEUC Galaxy Tab S11 (X730) 11" 12ГБ, 256ГБ, 8400мА•ч, Android, серый
49 829 ₴
- Готово к отправке
- Код: ERSM-X730NZAPEUC
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Серый |
| Экран | |
| Тип экрана | Dynamic AMOLED 2X |
| Пользовательские характеристики | |
| BeiDou | 1 |
| Bluetooth | 1 |
| Cпалах | 1 |
| GALILEO | 1 |
| GPS | 1 |
| QZSS | 1 |
| Wi-Fi | 1 |
| Емкость батареи | 8400 |
| Автофокус | 1 |
| Встроенная память | 256 |
| Версия Bluetooth | v5.4 |
| Вес | 469 |
| Відео формати | MKV/AVI/MP4/FLV/3GP/WEBM/M4V/3G2 |
| Відеоприскорювач | 1 |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Дополнительно | датчик освещения/гироскоп/датчик Холла/сканер отпечатков пальцев/геомагнетический датчик/датчик поворота экрана/поддержка стилуса/посилене алюмінієве покриття Armor/підтримка SmartThings |
| Диагональ экрана | 11 |
| Звукові формати | MP3/FLAC/AAC/OGG/WAV/M4A/MIDI/AMR/MID/IMY/3GA/XMF/MXMF/RTTTL/RTX/OTA/AWB/OGA |
| Количество цветов | 16 млн. цветов |
| Кількість мегапікселів основної камери | 13 |
| Количество ядер процессора | 8 ядер |
| Матеріал корпуса | алюминий/стекло |
| Обсяг ОЗУ | 12 |
| Порти підключення | USB Type-C/USB 3.2 Gen 1 |
| Размер | 253,8 x 165,3 x 5,5 |
| Разрешение экрана | 2560x1600 |
| Слот для карт пам'яті | 1 |
| Стандарти захисту | Пыленепроницаемый и водостойкий по стандарту IP68 (погружение на глубину до 1,5 м на 30 минут) |
| Тип накопителя | UFS |
| Тип устройства | Планшет |
| Фронтальна камера для відеодзвінків | 1 |
| Час в режимі медіаплеєра | 18 |
| Частота процесора (детально) | 1x3.63 GHz Cortex-X925 & 3x3.3 GHz Cortex-X4 & 4x2.4 GHz Cortex-A720 |
| Швидкість Wi - Fi - модуля | 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
Информация для заказа
- Цена: 49 829 ₴










