Портативная переносная станция LP CHARGER i1000 предназначена для заряда портативных гаджетов (смартфонов, планшетов, ноутбуков и др.) и для работы приборов мощностью до 1000 Вт в случаях, когда нет доступа к сети переменного тока. В то же время предусмотрены два способа зарядки самой станции: от переменного тока и солнечной батареи LP 100W (DC5521).
Универсальность использования
Большая емкость батареи, компактные размеры, относительно небольшой вес, высокая функциональность с одновременным подключением к 12разным потребителям электроэнергии, а также возможность заряжать саму станцию от солнечных батарей, делает эту модель удобным и эффективным источником резервного питания. Удаленная работа, отдых вдали от цивилизации, путешествия и кемпинг будут проще и приятнее с этим устройством!
Инвертор – обеспечивает резервное питание электрооборудования от источника переменного тока (AC220V)
Потребители подключаются к зарядной станции через порты USB, выходы постоянного тока – гнездо прикуривателя или розетки для AC220V.
От солнечной панели. Время зарядки ≈ 9-10 часов (при использовании солнечных панелей мощностью от 60W при ярком солнце). Время зарядки зависит от характеристик солнечной панели.
От розетки переменного тока. Время до полной зарядки АКБ около 2.5часов (AC).
Если одновременно заряжать портативное зарядное устройство от солнечной панели и сетевого адаптера, время до полной зарядки составляет не более 2 часов.
Почему в переносных зарядных станциях лучше использовать аккумулятор LiFePO4?
Литий-железо-фосфатные аккумуляторные батареи имеют ряд существенных преимуществ, незаменимых для использования в портативных зарядных станциях:
- безопасность в отличие от других типов литиевых аккумуляторов.
- низкий саморазряд
- низкая стоимость эксплуатационных расходов
- отсутствие «эффекта памяти», батарею можно использовать при любом уровне заряда, не дожидаясь полной зарядки
- компактные размеры и легкий вес
Технические специалисты LP окажут Вам квалифицированную помощь в выборе оборудования, исходя из целей и задач потребителя.
Гарантия качества и техническая поддержка
Предоставляем официальную гарантию от производителя не менее 12 месяцев на все виды оборудования
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 14.2 |
| Входное напряжение, V | 110-240 |
| Входные интерфейсы | 2*Розетки: 12V / 5A (Макс. 10A); 4*USB-A QC 3.0; 2*USB Type-C×2:PD100W |
| Высота, мм | 285 |
| Выходная мощность, W | 1000 |
| Выходное напряжение, V | 230 |
| Выходы переменного тока | 3*230Vac;50~60Гц |
| Выходы постоянного тока | x1:13.2V/10A(MAX) |
| Гарантия, мес | 12 |
| Длина, мм | 340 |
| Емкость АКБ, Wh | 1152 |
| Емкость АКБ, mAh | 45000 |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение АКБ, V | 25,6 |
| Пиковая мощность, W | 2000 |
| Светодиодное освещение | 5W |
| Тип | зарядные станции |
| Тип АКБ | LiFePO4 |
| Условия доставки и оплаты | Отправка из г. Одесса. Только предоплата. Посылка не группируется с товарами из других складов |
| Форма выходного напряжения | правильная синусоида |
| Форма выходного напряжения от сети | правильная синусоида |
| Функция UPS | доступно |
| Функция ИБП | доступно |
| Частотный диапазон, Hz | 50/60 |
| Ширина, мм | 215 |
- Цена: 28 676 ₴





