Портативная переносная станция LP CHARGER i2000 предназначена для заряда портативных гаджетов (смартфонов, планшетов, ноутбуков и др.) и для работы приборов мощностью до 2400 Вт в случаях, когда нет доступа к сети переменного тока. В то же время предусмотрены два способа зарядки самой станции: от переменного тока и солнечной батареи LP 100W (DC5521).
Универсальность использования
Большая емкость батареи, компактные размеры, относительно небольшой вес, высокая функциональность с одновременным подключением к 13разным потребителям электроэнергии, а также возможность заряжать саму станцию от солнечных батарей, делает эту модель удобным и эффективным источником резервного питания. Удаленная работа, отдых вдали от цивилизации, путешествия и кемпинг будут проще и приятнее с этим устройством!
Инвертор – обеспечивает резервное питание электрооборудования от источника переменного тока (AC220V)
Потребители подключаются к зарядной станции через порты USB, выходы постоянного тока – гнездо прикуривателя или розетки для AC220V.
От солнечной панели. Время зарядки ≈ 23 - 24часа(при использовании солнечных панелей мощностью от 60W при ярком солнце). Время зарядки зависит от характеристик солнечной панели.
От розетки переменного тока. Время до полной зарядки АКБ около 2.5часов (AC).
Почему в переносных зарядных станциях лучше использовать аккумулятор LiFePO4?
Литий-железо-фосфатные аккумуляторные батареи имеют ряд существенных преимуществ, незаменимых для использования в портативных зарядных станциях:
- безопасность в отличие от других типов литиевых аккумуляторов.
- низкий саморазряд
- низкая стоимость эксплуатационных расходов
- отсутствие «эффекта памяти», батарею можно использовать при любом уровне заряда, не дожидаясь полной зарядки
- компактные размеры и легкий вес
Технические специалисты LP окажут Вам квалифицированную помощь в выборе оборудования, исходя из целей и задач потребителя.
Гарантия качества и техническая поддержка
Предоставляем официальную гарантию от производителя не менее 12 месяцев на все виды оборудования
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 23.5 |
| Входные интерфейсы | 2*Розетки: 12V / 5A (Макс. 10A); 4*USB-A QC 3.0; 2*USB Type-C×2:PD100W |
| Высота, мм | 333 |
| Выходная мощность, W | 2000 |
| Выходы переменного тока | 3*230Vac;50~60Гц |
| Выходы постоянного тока | x1:13.2V/10A(MAX) |
| Гарантия, мес | 12 |
| Длина, мм | 464 |
| Емкость АКБ, Wh | 1870 |
| Материал | ABS+PC (огнестойкий материал) |
| Пиковая мощность, W | 4000 |
| Порты USB | PD100W |
| Рабочая температура | Зарядка: 0~45°C ; Розрядка: -10~60°C |
| Светодиодное освещение | 5W |
| Тип | зарядные станции |
| Тип АКБ | LiFePO4 |
| Условия доставки и оплаты | Отправка из г. Одесса. Только предоплата. Посылка не группируется с товарами из других складов |
| Форма выходного напряжения | правильная синусоида |
| Форма выходного напряжения от сети | правильная синусоида |
| Функция UPS | доступно |
| Функция ИБП | доступно |
| Ширина, мм | 286 |
- Цена: 42 778 ₴




