
ИБП APC SMX1500RMI2U Smart-UPS X 1500VA/1200W, RT 2U, LCD, USB, RS232, 8xC13
91 862 ₴
- Готово к отправке
- Код: ERSMX1500RMI2U
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интеллектуальная система защиты сетевого оборудования от начального уровня до возможности наращивания продолжительности автономной работы. Идеально подходит для серверов, торговых терминалов, маршрутизаторов, коммутаторов, концентраторов и других сетевых устройств.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Tемпература експлуатації | 0-40°C |
| Імпульсний захист | 645Дж |
| Інтерфейси управління | USB/SmartSlot/RJ45 |
| Вес | 24.82 |
| Вид | ИБП серверов и сетевого оборудования |
| Висота ( unit ) | 2U |
| Входное напряжение | 220 В |
| Вхідна частота, Гц | 47-63 |
| Выходная частота, Гц | 47-63 |
| Гарантия (месяцев) | 24 |
| Діапазон вхідної напруги | 151-302 В |
| Ефективна вихідна потужність | 1200 |
| Защита | захист від короткого замикання/захист від перевантажень/фільтрація перешкод/звукова сигналізація/роз'єм аварійного відключення |
| Макс. вихідна потужність | 1500 |
| Максимальный ток | 20 А |
| Регулировка напряжения | 1 |
| Розеток з резервом | 8 |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 89 х 432 х 490 |
| Тип батареи | свинцево-кислотна (SLA) |
| Тип монтажа | монтуємий в стійку (rack mount) |
| Тип устройства | линейно-интерактивный |
| Уровень шума | 40 |
| Форма вихідного сигналу | синусоида |
| Цвет | Черный |
| Время работы при полной нагрузке | 5.8 |
| Час роботи при половинному навантаженні | 17.2 хв |
Информация для заказа
- Цена: 91 862 ₴





