Интеллектуальная система защиты сетевого оборудования от начального уровня до возможности наращивания продолжительности автономной работы. Идеально подходит для серверов, торговых терминалов, маршрутизаторов, коммутаторов, концентраторов и других сетевых устройств.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Пользовательские характеристики | |
| Bстановлено батарей | 1 |
| Tемпература експлуатації | 0-40°C |
| Імпульсний захист | 600Дж |
| Інтерфейси управління | USB/RS-232/SmartSlot/DB-9 |
| Вес | 22.86 |
| Вид | ИБП серверов и сетевого оборудования |
| Висота ( unit ) | 2U |
| Входное напряжение | 230 В |
| Вхідна частота, Гц | 50-60 |
| Выходная частота, Гц | 50-60 |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Гарантия (месяцев) | 36 |
| Гаряча заміна акумулятора | 1 |
| Дисплей | 1 |
| Діапазон вхідної напруги | 160-286В |
| Ефективна вихідна потужність | 800 |
| Защита | захист від короткого замикання/фільтрація перешкод/захист лінії передачі даних/звукова сигналізація |
| Макс. вихідна потужність | 1000 |
| Максимальний ККД | 98.2 |
| Модель батареї | APCRBC116 |
| Предохранитель | плавкий |
| Роз'ємів з резервом | 8 |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 89 х 432 х 490 |
| Спотворення вихідної напруги | 5 |
| Тип батареи | свинцево-кислотна (SLA) |
| Тип монтажа | класический (tower)/монтируемый в стойку (rack mount) |
| Тип устройства | линейно-интерактивный |
| Уровень шума | 40 |
| Форма вихідного сигналу | синусоида |
| Цвет | Черный |
| Час повної зарядки | 180 |
| Время работы при полной нагрузке | 8.1 |
| Час роботи при половинному навантаженні | 24.2 хв |
Информация для заказа
- Цена: 64 925 ₴






