
ИБП Eaton 9SX1500I 9SX, 1500VA/1350W, LCD, USB, RS232, 6xC13
69 062 ₴
- Готово к отправке
- Код: ER9SX1500I
Графический ЖК-дисплей
Новый графический ЖК-дисплей предоставляет на одном экране четкую информацию о состоянии бесперебойника и измеренных показателях. Положение жидкокристаллического дисплея можно отрегулировать так, чтобы обеспечивать наилучшие углы обзора при использовании.
Готов к виртуализации
Благодаря дополнительной сетевой плате и программному пакету Intelligent Power Software Suite компании Eaton, совместимому со всеми основными операционными системами, ИБП 9SX беспрепятственно интегрируется в ведущие программные среды виртуализации и с облачными инструментами взаимодействия.
Увеличенное время работы
Источник бесперебойного питания Eaton серии 9SX позволяет увеличить время автономной работы благодаря дополнению системы внешними аккумуляторными модулями с поддержкой функции горячей замены. Такие дополнительные аккумуляторные модули автоматически распознаются ИБП.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Tемпература експлуатації | 0-40°C |
| Интерфейс | USB/1 слот для карт/RS-232/1 клемна мініколодка для дист. увімкнення/вимкнення та аварійної зупинки |
| Вес | 18.5 |
| Вид | ИБП серверов и сетевого оборудования |
| Вихід | 6xC13 |
| Вхід | C14 |
| Входное напряжение | 190-276 В |
| Выходная частота, Гц | 50/60 |
| Гарантия (месяцев) | 24 |
| Дисплей | 1 |
| Дополнительно | управляемые группы розеток/возможность добавления дополнительных батарей до 4шт./управління батареєю ABM або стандартним режимом заряду з термокомпенсацією (вибирається користувачем) |
| Ефективна вихідна потужність | 1350 |
| Комплектация | правила техники безопасности/2 шнура для подсоединения оборудования/ИБП/кабель связи RS232/шнур для подключения к электросети переменного. тока/USB-кабель |
| Макс. вихідна потужність | 1500 |
| Максимальний ККД | 99 |
| ПЗ | Intelligent Power |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 252 x 160 x 437 |
| Тип монтажа | класический (tower) |
| Тип устройства | онлайн с двойным преобразованием |
| Уровень шума | 43 |
| Форма вихідного сигналу | чистая синусоида |
| Цвет | Черный |
| Час роботи від батарей | 16/5 хв |
- Цена: 69 062 ₴






