
ИБП 2E 2E-ED2000 ED2000, 2000VA/1200W, LED, 2xSchuko
6 720 ₴
- Готово к отправке
- Код: ER2E-ED2000
Не подключайте к ИБП оборудование, не связанное с компьютером и компьютерным обеспечением, например медицинское оборудование, оборудование жизнеобеспечения, микроволновые печи и пылесосы.
Входной предохранитель/автоматический выключатель обеспечивает защиту от нестабильного входного тока.
ИБП 2E-ED2000 линейно-интерактивного типа мощностью 2000 ВА/1200 Вт. Вход: 162-295 VAC. Выход: 220/230/240 В ± 10%. Частота составляет 50/60 Гц ± 1% (автоматическое определение). Автоматический тест при включении. Автоматическая стабилизация напряжения AVR. Имеются три розетки Schuko с батарейным питанием.
Функции «холодный старт» и «рестарт», защита от короткого замыкания, перегрузки и всплесков. Зарядка АКБ в выключенном состоянии. Интеллектуальное управление аккумулятором: температурная компенсация аккумулятора для продления срока службы аккумулятора; трехступенчатая зарядка для сокращения времени зарядки. Две встроенные батареи по 12 В/9 А·ч. Размер (ш × г × в): 125 × 380 × 225 мм. Вес: 12,9 кг. Уровень шума: 45 дБ (1 м).
Этот ИБП предназначен для использования исключительно в помещениях, в закрытой, контролируемой среде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Пользовательские характеристики | |
| Bстановлено батарей | 2 |
| Tемпература експлуатації | 0-40°C |
| Вес | 12.9 |
| Вид | ДБЖ комп'ютерні та побутові |
| Входное напряжение | 162-295 В |
| Вхідна частота, Гц | 50-60 |
| Выходная частота, Гц | 50-60 |
| Выходное напряжение | 220 В/230 В/240 В |
| Относительная влажность | 20 - 90% |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Гарантія на акумулятор | 1 |
| Дополнительно | функція "рестарт"/автоматична стабілізація напруги AVR/функція "холодний старт" |
| Ефективна вихідна потужність | 1200 |
| Макс. вихідна потужність | 2000 |
| Розеток з резервом | 2 |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 225 x 125 x 380 |
| Тип вихідних роз'ємів живлення | SCHUKO |
| Тип монтажа | класичний (tower) |
| Тип устройства | линейно-интерактивный |
| Уровень шума | 45 |
| Холодный старт | 1 |
| Цвет | Черный |
- Цена: 6 720 ₴





