
ИБП APC SRT5KRMXLI Smart-UPS Online 5000VA/4500W, RM 3U, LCD, USB, RS232, 6xC13, 4xC19
289 843 ₴
- Нет в наличии
- Код: ERSRT5KRMXLI
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS Online 5000VA/4500W, RM 3U с LCD-дисплеем, USB и RS232, 6 розетками C13 и 4 розетками C19 - мощное и надежное устройство для постоянного электропитания оборудования. С мощностью 5000 ВА и выходной мощностью 4500 Вт, этот источник питания обеспечивает высокий уровень защиты от отключений электроснабжения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Tемпература експлуатації | 0-40°C |
| Імпульсний захист | 480Дж |
| Інтерфейси управління | USB/SmartSlot/RJ45 |
| Байпас (включення безпосередньо) | ручной/автоматический |
| Вес | 54.4 |
| Вид | ИБП серверов и сетевого оборудования |
| Висота ( unit ) | 3U |
| Входное напряжение | 230 В |
| Вхідна частота, Гц | 40-70 |
| Выходная частота, Гц | 50-60 |
| Гарантия (месяцев) | 36 |
| Гарантія на акумулятор | 2 |
| Гаряча заміна акумулятора | 1 |
| Дисплей | 1 |
| Діапазон вхідної напруги | 160-275 В |
| Ефективна вихідна потужність | 4500 |
| Макс. вихідна потужність | 5000 |
| Модель батареї | APCRBC140 |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 130 x 432 x719 |
| Тип батареи | свинцево-кислотна (SLA) |
| Тип монтажа | монтуємий в стійку (rack mount) |
| Тип устройства | безперервної дії (online) |
| Уровень шума | 55 |
| Форма вихідного сигналу | синусоида |
| Цвет | Черный |
| Час повної зарядки | 90 |
| Время работы при полной нагрузке | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 289 843 ₴









