Eaton 9E 3000i - это надежный источник бесперебойного питания (UPS) с двойным преобразованием, который обеспечивает защиту от перебоев в электропитании. С мощностью 3000 ВА и выходной мощностью 2400 Вт, этот ИБП поддерживает синусоидальную форму выходной волны.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Пользовательские характеристики | |
| Tемпература експлуатації | 0-40°C |
| Интерфейс | USB/RS232 |
| Вес | 24.2 |
| Вид | ИБП серверов и сетевого оборудования |
| Вихід | 1xC19/6xC13 |
| Вхідна частота, Гц | 40-70 |
| Выходная частота, Гц | 50-60 |
| Выходное напряжение | 220 В/230 В/240 В |
| Относительная влажность | 0-95% (без конденсации) |
| Гарантия (месяцев) | 24 |
| Дисплей | 1 |
| Дополнительно | 1 гніздо для мережевої плати Network-MS, плат ModBus-MS або Relay/вбудований байпас/автоматичний тест батареї/Функція автоматичного вимкнення |
| Діапазон вхідної напруги | 176-300 В/100-300 В |
| Ефективна вихідна потужність | 2400 |
| Ефективність | ≥ 91% |
| Защита | захист від глибокого розряду |
| Комплектация | USB кабель/інструкція з безпеки/ДБЖ/послідовний кабель/короткий посібник |
| Макс. вихідна потужність | 3000 |
| ПЗ | Intelligent Power |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 399 x 330 x 190 |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Тип вихідних роз'ємів живлення | IEC-320-C13/C19 |
| Тип монтажа | класичний (tower) |
| Тип устройства | онлайн с подвійним перетворенням |
| Форма вихідного сигналу | синусоида |
| Цвет | Черный |
| Час роботи від батарей | 13/7 хв |
Информация для заказа
- Цена: 53 770 ₴










