Источник бесперебойного питания Eaton 5S модель 5S1500i - это компактное и эффективное решение для резервного питания, которое обеспечивает мощность 1500VA/900W. Оно оснащено портом USB для подключения и восемью разъемами C13, четыре из которых предназначены только для защиты от перенапряжений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Tемпература експлуатації | 0-40°C |
| Интерфейс | USB |
| Вес | 11.08 |
| Вид | ДБЖ комп'ютерні та побутові |
| Вихід | розетка Schuko/синусоїда |
| Вхідна частота, Гц | 50-60 |
| Выходная частота, Гц | 50-60 |
| Гарантия (месяцев) | 24 |
| Діапазон вхідної напруги | 175-275 В |
| Ефективна вихідна потужність | 900 |
| Защита | захист від повного розряду батарей |
| Комплектация | інструкція користувача/USB кабель/правила техніки безпеки/2 IEC вихідних силових кабелі |
| Макс. вихідна потужність | 1500 |
| ПЗ | Eaton UPS Companion |
| Розміри ( ВхШхГ ) | 250 x 87 x 382 |
| Тип монтажа | класичний (tower) |
| Тип устройства | линейно-интерактивный |
| Холодный старт | 1 |
| Цвет | Черный |
| Час роботи від батарей | 7/11 хв |
| Час роботи при половинному навантаженні | 11хв |
Информация для заказа
- Цена: 24 697 ₴




