Готовьте вкусные блюда на нашей варочной газовой поверхности. Она быстро реагирует на изменение настроек, легка в использовании и управлении. Можно без труда готовить на медленном огне или обжаривать стейки. Готовьте с уверенностью и удовольствием на газовой варочной поверхности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | варочная поверхность с духовкой |
| Высота | 85.7 |
| Газ-контроль | Да |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Глубина | 60 |
| Довжина кабелю живлення | 1.15 |
| Країна виробництва | Румунія |
| Кількість конфорок | 4 |
| Кількість скла дверцят | 2 |
| Ліва задня конфорка | Auxillary, 1000W/54mm |
| Ліва передня конфорка | Rapid, 3000W/100mm |
| Можливості | гриль/гриль + рожен/низ |
| Обсяг духовки | 59 |
| Особенности | шухляда для зберігання кухонних приборів/дверцята духової шафи легко миються/Випускна труба для парів на задній панелі духової шафи/Електричне підпалювання в духовій шафі поворотом ручки регулятора |
| Мощность, Вт | 1679.6 |
| Права задня конфорка | Semi Rapid, 2000W/70mm |
| Права передня конфорка | Semi Rapid, 2000W/70mm |
| Тип духовки | Газовая |
| Тип очищення внутрішньої поверхні | каталітичний |
| Управление | Механическое |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 21 889 ₴





