
Плита Electrolux LKR540266X электрическая стеклокерамическая, 57л, 50x60см, дисплей, конвекция, нерж
19 249 ₴
- Нет в наличии
- Код: ERLKR540266X
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Многоуровневое приготовление пищи. Готовьте больше одновременно
Он обеспечивает равномерное приготовление при одновременной загрузке вплоть до двух противней.
Таймер не допустит передерживания блюд
Чтобы блюда не подвергались тепловой обработке слишком долго, в духовом шкафу предусмотрен электронный таймер, который отключает подогрев по окончании установленного времени.
Электрическая варочная панель – быстрое приготовление пищи
Электрическая варочная панель — быстрый результат и легкий уход. Удобные в эксплуатации керамические конфорки обеспечивают быстрый и точный нагрев.
Черная эмаль - прочная и простая в уходе
Черная эмаль - оптимальный материал для внутренней части плиты. Надежный, прочный и простой в уходе, что облегчает процесс приготовления.
Стеклянная дверца, которую легко содержать в чистоте
Очистка стеклянной панели дверцы этого духового шкафа не доставит вам хлопот. Вы сможете полностью вынуть дверцу и стеклянные панели и быстро их очистить.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | варочная поверхность с духовкой |
| Высота | 85.8 |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Глубина | 60 |
| Гриль | электрический |
| Дополнительно | Запобіжники: 2x40;3X32;3x20;4x16 А |
| Діаметр задньої лівої | 14 |
| Діаметр задньої правої | 18 |
| Діаметр передньої лівої | 18 |
| Діаметр передньої правої | 14 |
| Країна виробництва | Румунія |
| Кількість конфорок | 4 |
| Кількість скла дверцят | 2 |
| Ліва задня конфорка | підсвітка, 1200Вт/140мм |
| Ліва передня конфорка | двоконтурна кругла, Підсвітка, 1700W(1700Вт/700Вт)/180/120мм |
| Можливості | таймер/Конвекція/нижній нагрів/гриль/кільцевий + конвекція/верхній + нижній/випускна труба для парів/Top + Fan (ECO)/Керування 4 конфорками з регульованим енергоспоживанням/система HotAir |
| Напряжение сети | 230 В |
| Напрямні листів | зйомні |
| Обсяг духовки | 57 |
| Особенности | шухляда для зберігання кухонних приборів/дверцята духової шафи легко миються/висота регулюється/Максимальна температура дверцят: 55 °C |
| Покрытие рабочей поверхности | эмалированная |
| Потужність задньої лівої | 1.2 |
| Потужність задньої правої | 1.8 |
| Потужність передньої лівої | 1.7 |
| Потужність передньої правої | 1.2 |
| Мощность подключения | 7945.5 |
| Права задня конфорка | підсвітка, 1800Вт/180мм |
| Права передня конфорка | підсвітка, 1200Вт/140мм |
| Рабочая поверхность | склокерамічна |
| Тип | Электрическая |
| Тип духовки | Электрическая |
| Управление | механічне/поворотні перемикачі |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 19 249 ₴






