
Плита Electrolux LKR520275K электрическая стеклокерамическая, 57л, 50x60см, дисплей, конвекция, черный мат.
24 639 ₴
- Нет в наличии
- Код: ERLKR520275K
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Electrolux LKR520275K – электрическая плита со стеклокерамической поверхностью, сочетающая стильный дизайн с функциональностью. Духовой шкаф объемом 57 литров поддерживает конвекцию, электрогриль и многозонный нагрев, что обеспечивает равномерное приготовление блюд.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | варочная поверхность с духовкой |
| Высота | 85.8 |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Глубина | 60 |
| Країна виробництва | Румунія |
| Кількість конфорок | 4 |
| Кількість скла дверцят | 2 |
| Ліва задня конфорка | Підсвітка, 1200W/140mm |
| Ліва передня конфорка | Підсвітка, 1800W/180mm |
| Можливості | гриль/верхній + нижній/верхній + нижній + конвекція/Top + Fan (ECO)/Керування 4 конфорками з регульованим енергоспоживанням/низ |
| Обсяг духовки | 57 |
| Особенности | шухляда для зберігання кухонних приборів/індикатор залишкового тепла/дверцята духової шафи легко миються/Випускна труба для парів на задній панелі духової шафи/висота регулюється |
| Мощность подключения | 7645.5 |
| Права задня конфорка | Підсвітка, 1800W/180mm |
| Права передня конфорка | Підсвітка, 1200W/140mm |
| Рабочая поверхность | склокерамічна |
| Тип духовки | Электрическая |
| Тип очищення внутрішньої поверхні | чорна емаль |
| Управление | Механическое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 24 639 ₴






